Image
Header-HomePage.jpg

RoHS-联系人

GGB海尔布隆德国生产的产品符合满足所有的要求,不受预注册和注册的影响。我们保证GGB德国海尔布隆工厂满足EU化学要求REACH以及持续制造高质量产品。我们保证高度关注物质不会存在于GGB德国海尔布隆制造的产品当中。 您可以联系以下GGB轴承技术各个区域的联系人:

美国

Matthew Linsmeier

电话: +1 856 686 2872

电子邮件: Matt.Linsmeier@ggbearings.com

德国

GGB海尔布隆有限公司

Daniel Schwarz

电话: +49 7131 269156

电子邮件: Daniel.Schwarz@ggbearings.com

法国

GGB法国安纳西公司

Wided Grévisse

电子邮件: Wided.Grevisse@ggbearings.com

法国

GGB法国迪约兹公司

Christophe Veveurt

电子邮件: Christophe.Veveurt@ggbearings.com

斯洛伐克

GGB斯洛伐克公司

Robert Ramic

电话: +421 43 4040135

电子邮件: Robert.Ramic@ggbearings.com

BRASIL

巴西

Ricardo Schwarzer

电话: +55 11 4789 9087

电子邮件: Ricardo.Schwarzer@ggbearings.com

中国

捷博轴承技术(苏州)有限公司 

Demon Chen

电话: +86 512 6292 1000

电子邮件:demon.chen@ggbearings.com

需要咨询?

我们的专家员随时可以为您提供适合特定应用的解决方案。